РЕЗИ В ЖИВОТЕ ДО ОБМОРОКА

№336936 Рези в животе до обморока
Юлия Жен., 22 лет. Москва
Добрый день! Мне 22 года, месячные с 13 лет.
Сегодня ехала на работу и прямо в транспорте у меня резко начались колики, жуткие рези внизу живота, такой силы, что хотелось кричать от боли и лезть на стенку. Потом потемнело в глазах, бросило в холодный пот, участилось сердцебиение. Я резко наклонилась вниз, чтобы прилила кровь и я не упала в обморок, стало немного легче.Потом ужасно захотелось в туалет, еле до него добежала. у меня был понос 3 раза, каждый раз, когда начинаются рези, хочется в туалет. все ноет и болит внизу живота. Сильные рези и чтобы слабило - такое у меня было раньше, но никогда такой силы и чтобы до обморока. Кроме того, я уже год принимаю Джес и боли всегда были незначительные. Не понимаю что случилось( Что делать в таких ситуациях? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Другая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Юлия. Вам обязательно необходимо посетить очно гинеколога. Без обследования диагноз поставить невозможно.