ВОЛОСАТОСТЬ ПО МУЖСКОМУ ТИПУ

№366973 Волосатость по мужскому типу
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
У меня волосатость по мужскому типу.Волосы на груди,на животе,ногах черные. Ходила к гинекологу-эндокринологу,делала узи яичников они в норме.Сдавала кровь на гормоны тоже всё в норме. С чем может быть связана волосатость и как ее лечить тогда?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Если эндокринологи отрицают свою патологию, то попробуйте исключить лекарственный гипертрихоз (избыточный рост волос). Проанализируйте, какие лекарственные препараты, крема, косметические процедуры используете.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно Вы недообследованы.