УЗИ ПОКАЗЫВАЕТ, НИЧЕГО НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ

№243864 УЗИ показывает, ничего не определяется
Татьяна Жен., 45 лет. Волгоград
Здравствуйте !!!
...я делала и УЗИ, и была у доктора...
УЗИ показывает.... ничего не определяется..., гинекологи говорят, ничего там страшного нет, если бы что-то было то уже давным-давно бы вылезло что-нибудь куда более серьёзное...
...но какие-то покалывания и подёргивания продолжаются...
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, возожно, это парестезии, связанные с операцией. Проконсультируйтесь у невролога
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно использовать гомеопатию! ознакомьтесь с моими статьями!