БЕРЕМЕННОСТЬ?

№419630 Беременность?
Nonna Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!!!
У меня к вам такой вопрос. Может кто-то сможет подсказать. Мы с мужем очень хотим иметь ребёнка, пытаемся забеременеть уже как год. Прошли курс лечения, но, увы, ничего не получается. До ПМС оставалась около недели, грудь набухла, болела очень сильно, была раздражительна, много ела, тянуло на солененькое. После задержки (была 3-и дня) пошли ПМС. Скажите, что это может значить? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
К врачу обратиться стоит. Обследование причин бесплодия необходимо начинать с обследования мужчины (спермограмма).