КОГДА ДЕЛАТЬ УЗИ, ЧТОБЫ ПОТВЕРДИТЬ ИЛИ ОПРОВЕРГНУТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№492804 Когда делать узи, чтобы потвердить или опровергнуть беременность?
Оксана Жен., 21 лет. Пенза
Здравствуйте,скажите пожалуйста через какое время можно уже делать узи чтобы как можно точнее потвердить или опровергнуть беременность?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
До задержки менструации можете сдать анализ крови на b-ХГЧ,
УЗИ сделайте при задержке менструации более чем на 5 дней.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Тесты и анализ крови на в-ХГЧ - после задержки. УЗИ - не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
УЗИ через 10 дней после задержки. Сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При "задержке" 10 дней и более.