МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?

№473878 Может ли это быть беременность?
Ангелина Жен., 18 лет. Хайфа
Здравствуйте,обращаюсь к вам за помощью, скажите пожалуйста могу ли я быть беременна если: половую жизнь я веду всего несколько месяцев 2-4,за всё время незащищённого секса не было и задержек тоже, в последний раз решили попробывать без презерватива, парень не кончал,после этого сразу начался цистит,цистит давно прошёл, а месячные не начались. Делала 3 теста-отрицательные! признаков тоже нет. к детям неготова, ужастно боюсь! сейчас нахожусь в другой стране, предпринянь увы нечего. Пожалуйста доктор,подскажите, как и когда точно можно будет определить есть беременность или нет?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Забеременеть можете. Определить наличие беременности можно при "задержке".
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Вероятность беременности есть. Все тесты - после задержки. УЗИ информативно на ранних сроках беременности - не ранее 10-го дня задержки.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Забеременеть могли. При задержки сдайте кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть. После задержки сдайте кровь на ХГЧ.