БЕРЕМЕННОСТЬ?

№273183 беременность?
Евгения Жен., 23 лет. Нижегородская область
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня задержка 3 дня, тест показывает отрицательный результат, но никаких признаков наступления месячных нет. Немного побаливает поясница с левой стороны и с этой же стороны потягивает живот, но месячные так и не приходят. Боль периодически проходит. Может ли это указывать на беременность?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Ложноотрицательные результаты при проведении теста могут быть. Сделайте тест повторно. В любом случае необходимо посетить гинеколога, провести УЗИ органов малого таза и почек.
Возможно, вам будет полезна информация по нижеуказанной ссылке:

http://www.frautest.ru/results.asp