НЕДАВНО НАЩУПАЛА НЕБОЛЬШУЮ ШИШЕЧКУ В РАЙОНЕ ПАХОВОЙ ОБЛАСТИ НА СГИБЕ НОГИ.

№883065 Недавно нащупала небольшую шишечку в районе паховой области на сгибе ноги.
Sharlotta Жен., 40 лет. Финляндия Helsinki
Недавно нащупала небольшую шишечку (уплотнение) в районе паховой области на сгибе ноги справа на этой неделе. А до этого, точно не помню, было уплотнение немного в другом месте, чуть-чуть сзади, такое ощущение что она продвинулась и увеличилась, то она увеличивается, то исчезает, не знаю что это...
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра.