ВОПРОС ПО ПРИЧИНЕ ЗАДЕРЖКИ МЕНСТРУАЦИИ

№476030 Вопрос по причине задержки менструации
Яна Жен., 18 лет. Россия Благовещенск
У меня возник вопрос по причине задержки менструации...Цикл 28 дней. Задержки никогда не было. Последний раз были 1.06 - 6.06 и по сегодняшний день их нет. Я обеспокоена. Был не защищенный секс. Грудь болит как обычно. Каких либо признаков беременности вроде как нет. Стрессов не было. Как определить с чем связана задержка месячных?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Причин для задержки месячных -много.Необходим осмотр врача-гинеколога.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для уточнения возможных причин сделайте УЗИ матки и придатков и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.