МЕНСТРУАЦИИ

№678198 менструации
Ольга Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте.
У меня такой вот вопрос у меня 2 дня назад должны были начаться мои дни, но я приболела, из-за этого они могут у меня отсрочить, но я за паниковало сейчас так как у меня грудь набухла и тошнота появилась.

(секс был за 2 недели, но предполагаемых моих дней.)
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
В чём вопрос?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Начните с теста, т.к. "задержка" есть.