БОЛЬ В БОКУ ПРИ БЕР-ТИ.

№474241 боль в боку при бер-ти.
Наталья Жен., 28 лет. Москва
Добрый день, у меня 5я ак.нед, ХГЧ показал положительный результат в динамике. Но иногда покалывает бок. У меня вопрос: необходимо ли мне идти на УЗИ сейчас (и будет ли оно результативно на этом сроке), я так понимаю тонус и отслойку видно не будет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
УЗИ в данном сроке уже достаточно информативно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Тонус и отслойку видно будет.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сходите на УЗИ. Необходимо исключить внематочную беременность.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
УЗИ будет информативно.