НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!

№470403 не понимаю что происходит!!!
Даша Жен., 22 лет. россия ставрополь
Мы с мужем решили завести ребенка, но уже как 2 месяца регулярного секса ничего не получается!! Так же у меня перестали идти месячные задержка 3 неделю, но я делала тесты УЗИ я не беременна!!!Что мне делать ? Как определить причину? Пол года назад я переболела циститом, это может быть причиной???
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра гинеколога не обойтись. Заочно решить проблему невозможно.