ЕСЛИ МАЛАЯ ПОЛОВАЯ ГУБА СЛИШКОМ ДЛИННАЯ!? ЧТО ДЕЛАТЬ

№349626 Если малая половая губа слишком длинная!? что делать
Валерия Муж., 18 лет. Владивосток
Здравствуйте доктор подскажите пожалуйста.
У меня между большими половыми губами, малый (надеюсь я правилно понимаю их расположение)
Так вот малые одна очень маленькая а другая длинная её аш прям так видно (см 5 наверное) а ближе к низу она свисает какойто кожицей коричневой!
Скажите это нормально? Что мне делать меня это сильно смущает!
Меня вообще-то этот вопрос смущает! но я постаралась нарисовать чтоб вы поняли!
Подскажите пожалуйста что мне делать!!!!!!
Зарание спасибо и очень жду ответа!

http://s010.radikal.ru/i312/1011/05/78ee01e9c2d8.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Интимная пластика половых губ противопоказана лицам не достигшим 18 летнего возраста и нерожавшим женщинам. В дальнейшем, при отсутствии противопоказаний, можете обратиться на консультацию к пластическому хирургу.