ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА У МЕНЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА ВЫТЕКАЕТ СПЕРМА, ЭТО НОРМАЛЬНО?

№246315 После полового акта у меня из влагалища вытекает сперма, это нормально?
Ира00 Жен., 18 лет. Уфа
Здравствуйте,я хочу забеременеть,но сразу после полового акта у меня из влагалища вытекает сперма, это нормально?
мешает ли это беременности?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно полежать, приподняв таз некоторое время после акта!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, это нормально. Если беременность не наступает, по причину необходимо искать в другом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нормально, останеться сколько надо. На вероятность зачатия это не влияет.