СТАЛА РЕЗКО ПОЛНЕТЬ!

№316360 Стала резко полнеть!
Наталья Жен., 22 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте уважаемые доктора!
У меня небольшая проблема, принимаю противозачаточные таблетки «Жанин»(дней 16). Стала резко полнеть(5 кг набрала за 16 дней). Можно ли прекратить их принимать, и как отразится это на организме?
Заранее спасибо!)))
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Попробуйте после последней не возобновлять прием на след. месяц
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допейте упаковку до конца,затем прекратите прием.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Чтобы не вызвать нарушения цикла, эту упаковку желательно допить. Необходимо обследование у эндокринолога для решения вопроса о продолжении приема ОК