ЗАДЕРЖКА МЦ НА 14 ДНЕЙ

№245496 Задержка МЦ на 14 дней
Полина Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! С 11.12.09 по 16.12.09 прошли месячные, потом через неделю на фоне сильного стресса опять начались. В январе уехала в другой город, и месячные начались на след.день после прилета 28.01.10-03.02.10. В феврале вернулась. Потом был незащищенный половой акт. Задержка две недели. Тест показывает отрицательный, что это может быть? Мог ли цикл сбиться из-за резкой смены климата и часовых поясов???
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Может, но посетить гинеколога и сделать УЗИ будет нелишним.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Используйте гомеопатию для лечения дисфункций! читайте статьи по гинекологии на сайте!
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
"Мог ли цикл сбиться из-за резкой смены климата и часовых поясов???"

Теоретически может, но для диагностики причины следует обратиться на прием к гинекологу и исключить вероятность какой-либо патологии.