ПЛОХО ЗАЖИВАЕТ РАНА

№7466 плохо заживает рана
Оксана Жен., 25 лет.
Доброе утро!
Прошу прощения, если вопрос не по адресу, однако не знаю какой специалист занимается подобными вопросами.
У меня такая проблема. Последнее время появляется необьяснимый зуд на руках и ногах (обычно в каком-то одном месте). Зудящие места я сильно расчесываю до такой степени, что последний раз на этом месте осталась небольшая ранка, котрая очень долго заживала. Через несколько дней я щаметила что она немного загноилась и по прежнему не заживает. В аптеке посоветовали мазь Аргосульфан с серебром. Помогло, но далеко не сразу... Рана заживала лчень долго. Раньше такого не было. Скажите, с чем это может быть связано и к кому обратится?
Зараннее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оксана!

Если найдёте гомеопатические лекарства Петролеум 6 и Графит 6, то принимайте их по 7 гранул под язык первое утром и вечером, второе на ночь.
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Оксана. Вам нужно показаться дерматологу для определения причин кожного зуда и подбора адекватной терапии.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можете обратиться к нам, поскольку мы проводим комплексное обследование и обязательно находим причину.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Оксана, дерматолог может не сориентироваться - желательно до похода к нему проверить уровень глюкозы в крови. Сделать это можно в любой поликлинике или одолжив соответствующий прибор у знакомого диабетика.