ПОВІШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА

№97262 Повішенная температура тела
Надежда Жен., 50 лет. Украина Одесса
Уже пошел второй год как у меня температура тела 37,5. Вначале прошлого года заболело в правом боку и начало подтягивать ногу. Обратилась к врачам. Начали обследовать. Отпавили к гинекологу, гинеколог отправил сначала в больницу , где прошла все анализы и курс лечения . Ничего не помогло,затем в онкодиспансер с признаком увеличения миомы и проверки на рак. Сделали дтопсию и вынесли вердикт. Рак. Но сказали через месяц процедуру повторить. А в течении 2 месяцев делать уколы депопровера 8 штук. И пройти снова проверку и диопсию. Когда сделали, сказали, что рака нет , уходите и выписали лекарства -антибиотики мавалис и еще какието ,уже точно и не помню.Приняла и это. Температура не проходила . Снова прошла всех врачей, и сделала всевозможные анализы всего ,что только возможно.Боль не проходила и я отпавилась снова к гинекологу. Та увидев мои страдания отправила в больницу на операцию по подозрению , что это от миомы. Сделали операцию. Удалили частично ,оставив и матку и придатки. Вроде бы не сильно покалечив. От операции опавилась, а в боку как болело так ничего и не изменилось. Начала снова обращаться в военный госпиталь, где обследовали очень тщательно и изучив предыдущие документы и анализы , которые я снова сделала. Анализы отправляли Киев. После определили , что есть камушки в желчном пузыре. Предложили сделать операцию и заодно посмотреть , что в правом боку. Операцию сделали методом пяти дырок. И с помощью этого прибора, нашли причину. Оказывается после аппендицита, который сделали двуья годами раньше, неправильно сшили сухожилия или , что-то в этом роде. Но спасибо хоть за это, моя нога забегала и боль ушла, стала как и прежде радоваться жизни, но не совсем. Температура не проходит . Чувствую себя все равно плохо. К кому еще обращаться, сил больше нет. Пускают по кругу и отбирают деньги. Это в самом самом кратце, из того , что приходится переживать. Спасибо и низкий поклон, если прочтете до конца и сообщите, как жить и что делать дальше . С Уважением Надежда .
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Инфекция какая-нибудь.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
легкие проверяли?