ПРИЧИНА ЛЕГКОГО НЕДЕРЖАНИЯ МОЧИ У ЖЕНЩИНЫ?

№84472 Причина легкого недержания мочи у женщины?
Инна Жен., 46 лет.
Отчего может возникать легкое недержание мочи при преполненном пузыре, и прямой кишки, когда непроизвольно можно издать "неприятный" звук в самом неподходящем месте?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Прежде всего это зависит от регуляции сфинктеров, от мышечного тонуса и от многого другого.