БЫЛА ЗАДЕРЖКА НЕДЕЛЮ, КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ?

№276492 Была задержка неделю, какова вероятность?
Светлана Жен., 16 лет. Россия Обнинск
была задержка неделю, (задержек до этого никогда не было) сильно болел живот при нажатии, пришли месячные, достаточно обильные. никаких симптомов беременности нет. тесты отрицательные, но меня стал не устраивать свой живот. как мне кажется стал округлее. (я худая сама по себе очень) временами побаливает. какова вероятность, что я беременна? могли ли с животом за 7 недель беременности произойти изменения, или я просто мнительная?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ органов малого таза и посетите гинеколога. Причина данных жалоб не обязательно в наличии беременности.