ЗАДЕРЖКА МЦ

№270381 задержка мц
дорожей татьян Жен., 27 лет. беларусь новогрудок
Здравствуйце!.У меня задержка уже 1 неделю делаю тест показывает что беременности нет.Была аллергия,кололи внутривенно глюканат кальция.Может ли этот препорат повлиять на МЦ или причина в другом?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Посетите гинеколога и сделайте УЗИ органов малого таза.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Татьяна, маловероятно, что аллергия повлияла на цикл. В первую неделю задержки тест может ошибаться. Надо повторить исследование через неделю или сделать УЗИ и показаться гинекологу.