ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ КИСТА, ВРАЧ НАЗНАЧИЛ РЕГУЛОН

№238583 Фолликулярная киста, врач назначил Регулон
Анастасия Жен., 25 лет. Днепропетровск
У меня фолликулярная киста, врач назначил Регулон, пропила упаковку, не предохранялись с мужем, есть подозрения на беременность, она очень желанная, вот теперь переживаю и не знаю что делать? осталось 5 дней до новой пачки, могла ли я забеременеть? если да, то не вредно ли для плода что пила Регулон?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Обязательно встретьтесь с врачом гинекологом!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
При приеме Регулона риск беременности небольшой. Для того, чтобы уточнить диагноз, сдайте кровь на ХГЧ. Прием Регулона на плод вредного влияния не окажет.