ВОПАЛИТЕЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС,ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ

№229816 вопалительный процесс,планирую беременность
Алла Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте.У меня хронический двусторонний аднексит, метроэндометрит кольпит. Менструации с 12 лет, регулярные (бывают отклонения в 1-2 дня,но редко), болезненные в первый день. Прохожу лечение в третий раз в условиях стационара. Инфекций никаких не выявлено. Данные УЗИ(6-ой день цикла): матка в ante-flexio versio, размерами 48х31х43мм.Структура миометрия однородная.М-эхо 6 мм. Левый яичник 30х18х19 мм,б/о Правый яичник 32х18х20мм. Патологических образований в области малого таза не выявлено.
Прокомментируйте, пожалуйсто, данные УЗИ и как вы считаете,нужно ли проводить метаболическую коррекцию в течение 3-х менструальных циклов.Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Алла, данные УЗИ приведены Вами не в полном объёме.

В описании, представленном Вами, патологических изменений не выявлено. А тактику лечения необходимо обсудить с лечащим врачом.