ТВЕРДЫЙ КАК КАМЕНЬ ЖИВОТ!!!

№332068 твердый как камень живот!!!
кира Жен., 25 лет. россия вологда
Здравствуйте, мне 24 года, ничем особо не болела, в детстве правда постоянно меня по врачам так как поставили диагноз хронический пилонефрит который в дальнейшем не подтверждался, с почками никаких проблем нет!
беспокоит что у меня твердый как камень живот, он небольшой,а когда не поем его вообще практически нет,сама я не толстая,наоборот слежу за собой. Но если лягу то как будто сверху живота когда трогаю что то есть,как будто твердая большая мышца,может это строение такое,подскажите?не болит и не беспокоит,когда поем немного даже,выпирает,может это желудок такой, близко расположен?или все таки это ненормально!!!
еще раз повторю что не тревожит, ни газов ни расстроиств и ем более не беременна, это у меня давно, точно не могй сказать с какого времени просто раньше видимо не обращала внимание, а вот года 3 назад стала следить за собой, диеты и прес иногда качать, и поняла что зачем его качать когда живот как камень, причем отличается толщиной сверху, уплотнением, вот и переживаю может у кого тоже такое строение или это все таки не в порядке вещей? и еще если убрать его то нормально а в расслабленном как беременна, причем я не толстая, повторюсь!!может грудная клетка потому что широкая или что это вообще, а может болезнь какая, но почему не беспокоит?
подскажите, прошу!
вот фото моего живота - http://s48.radikal.ru/i121/1009/77/507b486eeaf0.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1009/7a/927dd8c7d0fe.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗи мягких тканей и мышц передней брюшной стенки.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Кира, необходим осмотр гинеколога и