ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМИОМЕТРИТ. ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОЦЕРВИЦИТ
№444101 Хронический эндомиометрит. Хронический эндоцервицит
Казым Жен., 41 лет. Россия Горно-Алтайск
20.04.2011 13:58
Здравствуйте. Делала УЗИ. В заключении написали.: Хронический эндомиометрит. Хронический эндоцервицит. Что это значит. Нужно ли с этим обращаться к врачу, обязательно ли это лечить. Спасибо за ответ.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Заключение по результатам УЗИ не является диагнозом и требует интерпретации лечащим врачом. Обратитесь к гинекологу.
Время создания: 20 Апреля 2011 21:25
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Вам необходимо посетить гинеколога.
Время создания: 20 Апреля 2011 21:42