ПОЧЕМУ ПРАВЫХ ЯИЧНИК РАСПОЛОЖЕН У УГЛА, А ЛЕВЫЙ ТИПИЧНО?

№269870 Почему правых яичник расположен у угла, а левый типично?
Валентина Жен., 20 лет. россия новосибирск
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой УЗИ.

Почему у меня правых яичник расположен у угла, а левый типично?

Что такое ед.спайки, на что это влияет? (на левом яичнике).

Размеры шейки матки длина 30, ширина 19, толщина 19.
Матка - 47,4 ширина - 46, толщина 37,4

в дополнении: уровень свободной жидкости за маткой 19,3!

и самой большой загадкой для меня остался диагноз... написан он неразборчиво, понимаю только «хронический правосторонний...» потом 2 слова не могу разобрать, прилагаю фотографию.

http://s02.radikal.ru/i175/1005/8d/2b7a63c2f982.jpg
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Задайте этот вопрос специалисту, проводившему УЗИ или гинекологу. Информативность УЗИ исследования зависит от фазы цикла, наличия или отсутствия жалоб и т.д.