КРУПНЫЕ ФОЛЛИКУЛЫ ЛЕВОГО ЯИЧНИКА.

№494070 Крупные фолликулы левого яичника.
Наталья Жен., 23 лет. Украина Мелитополь
Ребенку 8,5 месяцев. Делали УЗИ. Определяются прилежащие друг к другу крупные фолликулы 8,7мм,6мм,6,2мм,7мм,7,2мм.
Как определить почему они появились и почему крупные и что могло спровоцировать их появление и увеличение.Что делать? Требуется ли лечение?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ребенок на грудном вскармливании?