НЕ ПРИШЛИ МЕСЯЧНЫЕ

№473882 Не пришли месячные
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте. У меня такая проблема-с конца апреля я болела ангиной, потом поставили хронический тонзиллит, пила антибиотик аугментин, синупрет, диазолин,от горла много всяких таблеток. Месячные должны были начаться 20 июня,но их о сих пор нет.Меня это очень волнует,потому что 4 дня назад появились маленькие сгусточки и я подумала что начались месячные, но после этого ничего не было.На следующий день все то же самое-сгусточек маленький,а потом ничего. И до сих пор так,сейчас сгустков нет и месячных тоже нет. Месячные у меня часто прыгают,если я немножко поболею или понервничаю, цикл часто сдвигался, но такого не было. Мне 23 года,беременна еще не была, беременность по идее быть не должна,т.к. предохраняемся. Подскажите пожалуйста, как определить что это? Заранее очень Вам благодарна. У врача пока не была, жду, что сами начнутся.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте тест и посетите гинеколога.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Не надо ждать. Посетите гинеколога, сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога. Возможно у Вас дисфункция яичников. Сделайте тесты функциональной диагностики.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача-гинеколога.