ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЧИНЫ

№222157 хронический эндометрит последствия причины
мария Жен., 20 лет. Россия В.Салда
Здравствуйте, 2-3 месяца назад меня стали беспокоить боли внизу живота, поставили диагнохз хронический эндометрит, но ни беременностей ни обортов не было. скажите после какого периода времени протекания этой болезни появляются боли, и возможно ли полное излечение если сейчас начать принимать лекарства?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Мария, доступная информация об эндометрите по ссылке:

http://www.sovetdoctora.ru/endometrit/