МАЛЕНЬКИЙ РОСТ И ВЕС

№496126 маленький рост и вес
олеся Жен., 21 лет. россия славск
здравствуйте!!! у меня проблема, не могу забеременить уже год ничем не предохраняюсь.я очень маленького роста 151 и вешу 40 кг.мне кажется что это может быть из-за этого,что я маленькая, скажите так ли это???!!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Возможно, необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога. Но начинать следует с обследования партнёра (спермограмма).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Как одна из причин...Только не рост, а вес.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога-эндокринолога.