ПРОТИВНЫЕ ВОЛОСЫ

№179659 противные волосы
Гуля Жен., 20 лет. Казань
Мне 18 лет, растут усики и тёмненькие волосики на подбородке, на щёках, как бакенбарды((((. Собираюсь пойти к гинекологу, чтобы он назначил препараты от лишних волос, но слышала, что от таких таблеток может и рост волос уменьшается, но появляются другие проблемы, например такие как пониженное либидо, выпадение волос на голове! Как раз! У меня с сентября начали выпадать сильно волосы, а что же будет ,е сли я стану пить эти таблетки??? Ужас!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Гуля, если не обследоваться и не лечиться, в будушем могут появиться проблемы с зачатием и вынашиванием беременности. А волосы можно удалить и у косметолога.