ПЕРЕПУТАНЫ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ

№194366 перепутаны противозачаточные таблетки
Мария Жен., 30 лет. РОссия Москва
Здравствуйте, не знаю как так получилось, но я перепутала таблетки, то есть таблетку 10 дня выпила в 9,а 9-го в 10.имеет ли смысл дальше принимать таблетки?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, какие таблетки? В некоторых препаратах содержание лекарств одинаково во всех таблетках. Тогда ваша путаница не имеет значения. В любом случае имеет смысл продолжить прием до конца упаковки.