ПРОФИЛАКТИКА ПРОСТУДЫ У БЕРЕМЕННОЙ

№95618 Профилактика простуды у беременной
Максим Муж., 26 лет.
Моя подруга беременна примерно 1.5 или 2.5 месяца ей 28 лет
у неё это первая беременность,дело в том что вчера у неё поднялась температура, была 37,3 также слабость, головокружение, рвота,головная боль,и першение в горле. Дело в том что я сейчас болею,простыл, думаю что и подругу заразил так как живём вместе. Вопрос,как опасна простуда или подобное заболевание на таком сроке беременности, и каким образом можно сбить температуру,ведь таблетки я так понимаю ей сейчас пить нельзя.Заранее большое спасибо.PS-Прозьба таких ответов как купите Минитаг и всё будет ОК! Писать не надо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
клюквенный и брусничный морс, мед , молоко, теплые носки