НЕИЗВЕСТНАЯ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№427761 неизвестная заболевание
Мария Жен., 31 лет. россия краснодар
Здравствуйте, у меня проблема! Мне 31 год, пол года назад у меня начались призаки менопаузы, обильное потовыделение и жар по всему телу(временами). Посоветуйте, что делать? К какому врачу обратиться?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Для начала обратитесь к гинекологу ( сдайте кровь на ЛГ, ФСГ, эстрадиол ) и к эндокринологу(кровь на ТТГ, Т3, Т4).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
К гинекологу-эндокринологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для осмотра к гинекологу-эндокринологу.