БЕРЕМЕННОСТЬ

№563357 Беременность
Юлия Жен., 21 лет. РОссия Москва
Здравствуйте!У меня такая ситуация: Последние месячные были 4 февраля.Сделала 6 тестов все положительные.Результаты анализов на b-ХГЧ.11 марта был 42.17 марта уже 306.6.Один врач говорит срок беременности 7 недель.Второй (по анализам) 2-3 недели.Но дело в том,что на узи ничего не видно, и беременности нет. Мне поставили внематочную беременность и 23 числа назначили операцию.Но я в это не могу поверить.Должны же быть хоть какие то признаки внематочной беременности,у меня ничего не болит, все хорошо, признаки как при нормальной беременности.Еще говорят бывает такое, что если срок маленький узи не покажет.Я боюсь ложится на операцию, а вдруг там нормальная беременность.Я сделала 5 узи в разных клиниках, и ни одно ничего не показывает.Может просто стоит еще чуть чуть подождать.Подскажите что мне делать.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите анализ на в-ХГЧ.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Пересдайте кровь на ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ повторно. Ещё раз сделайте УЗИ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
повтор анализа