БЕРЕМЕНОСТЬ ЛИ ЭТО?

№500931 беременость ли это?
алена Жен., 16 лет. россия красноярск
здраствуйте. у меня был половой акт,в презирвативе, но презерватив лопнул, я побежала все промывать. 25.08.2011 примерно в десять часов утра я выпила противозочяточную таблетку ЭСКАПЕЛ. КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО Я БЕРЕМЕННА? И ЕЩЕ ОДНА ПРОБЛЕМА. в августе менструацимя была с 15 по 20 августа. и 30 августа у меня начались месячные, закончились 3 сентября. Как определить почему такой маленький перерыв? раньше такого не было.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нарушение цикла - результат приема Эскапела. Вероятность беременности минимальная.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность небольшая, но есть.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Дополнительно сделайте УЗИ органов малого таза для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
ВЫ ЖЕ ПРИНЯЛИ ЭСКАПЕЛ.