БЕРЕМЕНОСТЬ

№572163 Беременость
Евгения Жен., 26 лет. Москва
Последние месячные были 25.02.2012г. 3 теста показывают положительный результат беременности. на УЗИ поставили беременность под вопросом, объяснив что возможно малый срок беременности. в матке обнаружено гипоэхогенное образование с гиперэхогенным ободком d=2мм. в правом яичнике желтое тело. Скажите пожалуйста, как определить что это? при таком заключении это беременность или что то другое, тогда почему тесты показывают положительный результат? заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
УЗИ сделано рано. Сдайте кровь на в-ХГЧ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. Повторите УЗИ позже.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ.