БЕРЕМЕНОСТЬ ИЛИ НЕТ?

№467153 беременость или нет?
яна Жен., 20 лет. красноперекопск
Здравствуйте доктор.мне 20 лет ,я 27апреля этого года сделала аборт,через 3 недели после этого был прерванный ПА но всё вроде было в порядке. Сейчас У меня задержка уже 2 недели.сделала 2Теста на беременность показывает отрицательный результат.иногда болит низ живота,имеются светлые выделения но очень в малых количествах...грудь не болит,самочувствие нормальное.. Как определить это беременность или всё же гормональный сбой?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте УЗИ матки и придатков и обратитесь для осмотра к гинекологу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте кровь на в-ХГЧ и сделайте УЗИ.