НЕ ЗНАЛА,ЧТО БЕРЕМЕННАЯ, ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИК

№424104 не знала,что беременная, принимала антибиотик
ЛИЛИЯ Жен., 33 лет. españa murcia
Была простуда. или аллергия. точно не установили, выписали антибиотик пила3 дня,сироп от кашля и таблетки от аллергии,вообщем всё что выписали. Закончила 12.03,а месячные должны были начаться 10-13 и ничего нету задержка, если я всё-таки беременная, то как это может или не может отразиться на малыше,а может быть просто задержка, так как организм давно не принимал никаких таких сильных припаратов? И по сегоднишний день диарея,уже 4 дня?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Для начала необходимо уточнить есть беременность или нет. Нарушение цикла может быть связано с перенесённым заболеванием.