СБОЙ ЦИКЛА, БЕРЕМЕННОСТЬ

№476855 Сбой цикла, беременность
Настя Жен., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте доктор! Больше двух лет назад стал меняться цикл, раньше помню было как по часам, сейчас уже не так! Сейчас у меня не стабильный менструальный цикл (31-36 дней)! Что у меня изменилась, стали постоянные физические нагрузки! Причем цикл не только удлинился, но и по времени менструация стала короче, раньше дней 5, сейчас 2 дня сильно, 3 день чуть крови, а потом дня 4 мажет!
Принимала Ярину 4 месяца с Октября по Январь, перестала пить, пила по совету врача, цикл конечно как часы стал, но грудь стала болеть сильно и прыщи полезли. Бросила! До приема Ярины, начала вести только половую жизнь, цикл стать прыгать, 36 дней не один раз было! После приема цикл был 28, 34, 36 дней, сейчас вот месячные не начинаются!
Половой жизнью живу не регулярно, раз-два в месяц. Еще именно поэтому не хочу принимать ОК! Последняя менструации была 28 мая, половой контакт был 8 июня, прерванный половой акт, один раз, молодой человек кончил не в меня! Неделю назад тянуло поясницу пару дней, грудь уже неделю набухшая, немного вздутый животик, никаких других изменений в организме нет!
Делала тестов 5, все отрицательные! В этом месяце сдаю диплом, очень переживаю, пью валерьянку, аж руки трясутся! Мерила 5 дней утром базальную температуру, 36,4, в последний день 36,5! Вроде организм готов к менструации, но ее нет! ((( От этого еще больше переживаю! Скажите, какова вероятность беременности??? И что делать дальше, получается, что на сегодня уже 37 дней цикл!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на в-ХГЧ. Сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность беременности есть.Посетите врача-гинеколога.Сдайте анализ крови на в-ХГЧ,пройдите УЗИ органов малого таза.