ВНУТРИВЕННОЕ ЛАЗЕРНОЕ ОБЛУЧЕНИЕ КРОВИ

№213786 Внутривенное лазерное облучение крови
Анастасия Жен., 25 лет. Днепропетровск
Здравствуйте. Мы планируем беременность, но у меня ослабленный иммунитет, часто болела за последний год простудными заболеваниями, врач советует сделать внутривенное лазерное облучение крови, как вы считаете мне нужно пройти эти процедуры, и когда после них можно начинать беременеть? Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Анастасия, считается что метод внутривенного лазерного облучения крови (ВЛОК) способствует нормализации иммунитета. Но метод имеет и ряд противопоказаний.

Возможно Вам поможет следующая ссылка

http://www.presidentclinic.ru/?section=209&lng=ru