ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ

№177695 Вероятность беременности
Лариса Жен., 19 лет. Москва
здравствуйте.сегодня был анальный секс с презервативом,но он порвался.он кончил внутрь.а я не знала,что презерватив порвался,пошла в туалет как будто бы по-большому и сперма вылилась в унитаз.какова вероятность забеременеть?стоит ли пить экстренную контрацепцию?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вероятности забеременеть у Вас нет. Беременность возможна только при попадании спермы во влагалище.