ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№432795 Есть ли вероятность беременности?
людмила Жен., 22 лет. новосибирск
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос: мне 22 года,мой менструальный цикл составляет 28-30 дней,месячные длятся 5-6 дней,первый день болезненный!В этом месяце за три дня до месячных был незащищенный половой акт. Менструация должна была начаться 26 марта, но началась 27 числа и очень необычно:сильно заболел живот (пришлось выпить обезбаливающее ср-во),пошли коричневые выделения,которые продолжались пол-дня,затем пошли кровянные выделения (грязноватые)длились 2 дня,потом стало опять мазать коричневым цветом! Мазня продолжается уже пятый день по-немногу,тянет низ живота и поясницу!Сегодня четвертый день цикла, базальная температура 37,2! Месячные совпали с простудой: высокая температура,насморк, кашель; принимала анаферон! У меня хрон-ий аднексит,мастопатия! ?Могла ли я забеременнить? До этого случая постоянно пользовалась календарным методом контрацепции! У врача не была! Есть ребенок,абортов не было. Как можно точно определить есть беременность или нет?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте кровь на бета-ХГЧ и сделайте УЗИ матки и придатков.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ