ФИБРОЗО-КИСТОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ

№1057046 фиброзо-кистозная болезнь
Вероника Жен., 42 лет. Россия Челябинск
ММГ показала фиброзо кистозную болезнь с железистым компонентом. Врач назначил мамоклам 1 т 2 раза в день пить 3 месяца. У меня больной желудок, эрозивный гастрит,, камни в желчном. Не вредны ли эти таблетки, мамоклам, для желудка?Спасибо
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Все противопоказания к приему препарату указаны в стандартной инструкции к препарату. Ознакомьтесь с ней. Уточняющие вопросы следует задавать маммологу.