ЗАДЕРЖКА

№474512 задержка
nika Муж., 20 лет. Россия Ульяновск
здравстуйте.где то примерно 3нед.назад у меня был половой акт, и пропал аппетит 2 недели вообще не ела, сейчас питаюсь морковкой корейской, а сладкое вообще не хочу... настроение часто меняется, раздражительная стала...вчера опять был акт и во время него заболел живот(ломило оч. сильно), сделеле тест 1полоска яркая 2 тусклая...сегодня по-прежнему болит живот, но уже как при месячных...сделала повторный тест-отрицательный.....задержка есть, но на нее я как то не обращаю внимания, т.к она у меня часто бывает....Как определить что это?может какая нибудь болезнь?подскажите пожалуйста
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сдайте анализ крови на в-ХГЧ, сделайте УЗИ матки и придатков, посетите гинеколога для осмотра. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Кровь на ХГЧ. УЗИ. Обратитесь на прием к гинекологу.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Обратитесь к врачу-гинекологу.