ЛОКАЛИЗАЦИЯ ХОРИОНА

№511555 локализация хориона
Елена Жен., 25 лет. россия петрозаводск
Добрый день!
после первого УЗИ 12-13 недель, в протоколе УЗИ прописано, что локализация хориона - задняя стенка, на 27 выше внутреннего зева! Особенности строения стенок матки: Локальное повышение тонуса миометрия по задней стенке. Шейка 34*36 мм, ц.к. - сомкнут. Признаки низкой плацентации. Честно говоря, мне кажется, что тут что-то не в порядке, скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Врач сказала, что в развитии ничего плохого не видит и плацента в ходе беременности может мигрировать, поэтому выводы делать рано. Беременность первая, поэтому беспокоюсь. К тому же сейчас простыла, температуры нет, но насморк и горло болит, лечусь как могу, не повлияет ли моя болезнь на данном сроке на развитие малыша?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Врач прав. Выводы делать рано. Выполняйте назначения врача.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следуйте рекомендациям врача.