ПОСЛЕ ПРИЖИГАНИЯ ЭРОЗИИ У МЕНЯ НАЧАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ ВО ВРЕМЯ МЕСЯЧНЫХ

№244000 После прижигания эрозии у меня начались сильные боли во время месячных
Людмила Жен., 25 лет. Челябинск
Здравствуйте! У меня пять лет назад был обнаружен аднексид, после, эрозия шейки матки - вылечили. Но вот незадача, после прижигания эрозии у меня начались сильные боли во время месячных, коричневатые выделения с болью за неделю до менструации и после нее еще 2-3 дня (но уже без боли). Иногда бывает, что и ночью просыпаюсь от тянущей боли внизу живота. Менструация регулярна. Очень хочется ляльку, но и в этом деле тоже ничего не получается. Ходила к гинекологу, говорит, что все в порядке, но ведь на ровном месте просто так ничего не бывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Однозначно необходима гомеопатия! Єто поможет вам! Но надо обследоваться! Прочитайте мои статьи на сайте!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Нечего не имея против гомеопатии, сказать однозначно, что только она Вам поможет не могу. Для начала нужен диагноз. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу, пройдите обследование (УЗИ в обе фазы цикла, гормоны крови). Если есть проблемы с зачатием - обследование мужа.