КАК УТАИТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ДЕВСТВЕННИЦА?

№114692 как утаить, что ты не девственница?
тамара Жен., 14 лет. россия домодедово
здравствуйте, подскажите пожалуйста,стоит ли лишаться девственности в возрасте 14 лет? И если я уже лишилась, то как утаить это от родителей? Могут ли они узнать это по каким-нибудь анализам, например взять кровь на гормоны или еще каким-нибудь способом??? желательно ответить на е-mail... Заранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Тамара, вопрос лишения девственности личный и решать тут должны именно Вы. Ни по каким анализам определить отсутствие девственности нельзя. Помните, что при половой жизни возможно заражение многими венерическими заболеваниями, а также есть риск нежелательной беременности. Обязательно предохраняйтесь с помощью презерватива и все будет хорошо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
До достижения вами 15 летнего возраста родители имеют право знать о вашей половой жизни. И им об этом факте может сообщить детский гинеколог после осмотра. По достижение этого возраста, ваша половая жизнь становится вашим частным делом. Однако, раннее начало половой жизни это всегда плохо (у вас, например, может прекратиться развитие грудных желез и формирование женской фигуры). А если партнер не будет постоянным, вы, даже не предохраняясь, всё рано заразитесь венерическими заболеваниями со всеми вытекающими последствиями.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Хотите узнать правду - обратитесь на очную консультацию.