ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СТРАШНО!!

№615010 Помогите пожалуйста очень страшно!!
Максим Муж., 18 лет. Москва
Здраствуйте помогите пожалуйста состою в девушкой в тесгых отношениях с первого нашего полового акта она была девственница я тоже уже почти год занимаемся этим но у меня появился неприятный запах от члена но никаких образований н нем нет что это может быть.
И как можно определить болен я чем то или нет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните мазки пцр на иппп
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Максим,нужно сдать мазки из уретры-общий и пцр,сделать отпечаток с головки члена.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Всего лишь сдайте анализы и определится ,есть ли заболевания.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Неприятный запах - частый признак анаэробной инфекции,которая у женщин вызывает бактериальный вагиноз,а у мужчин может вызвать анаэробный баланит.См.Бактериальный вагинозСм.Анаэробный баланопостит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени