МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ СИФИЛИС?

№531132 Может ли быть сифилис?
Зарина Жен., 25 лет. москва
Уважаемый доктор,обращаюсь к Вам с вопросом. Два месяца назад были поцелуи с молодым человеком. Через две недели сдала ИФА на сифилис, потом еще раз через два месяца после контакта ,результаты обоих анализов отрицательны. Может ли быть сифилис? Болен ли молодой человек не знаю,но очень переживаю так как я сифилофоб и панически боюсь этой болезни. Зарание спасибо за ответ.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
предлагаю вам успокоиться
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Диагноз свой знаете, а зачем подкармливаете страхи подобными мыслями и вопросами? нужно работать с психотерапевтом. вы же теряете всю прелесть общения с противоположным полом!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы же сдали анализы.